Esta tienda utiliza cookies y otras tecnologías para que podamos mejorar su experiencia en nuestro sitio.

DIGITUS PCI EXPRESS CARD ACCS

  • Nuevo
79,86 €
Impuestos incluidos Envío en 48-72h*
Cantidad
Stock disponible: 0
Fuera de stock


GIGABIT SFP
ASSMANN
DN-10160

Ficha técnica

Imagen
No
Novedad

Otros productos en la misma categoría:

StarTech.com Cable de Red de 1m Monomodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 9/125 - 2 x LC Macho Network - 2 x LC Macho Network - Cable d

StarTech.com Cable de Red...

18,11 €
El cable de fibra óptica (1 m), LC a LC, dúplex de modo único, modelo SMFIBLCLC1, con fibra óptica de 9/125 micrones, permite transmisiones de datos a alta velocidad y alto ancho de banda, a través de redes Gigabit Ethernet y canal de fibra, con soporte para aplicaciones dúplex de modo único. Este cable para red LC-LC está recubierto con material LSZH ("Low-Smoke, Zero-Halogen", poco humo, cero halógenos) ignífugo, a fin de reducir al mínimo el humo, la toxicidad y la corrosión en caso de exposición al calor o de fuego: solución ideal para entornos industriales, oficinas centrales y colegios, así como residenciales, donde las normas de construcción son un factor a tener en cuenta. C
StarTech.com 10Gb Aqua Fiber Patch cable - LC multi-mode (M) - SC multi-mode (M) - 2 m - fiber optic - 50 / 125 micron - aqua -

StarTech.com Cable Patch de...

15,94 €
Realice transferencias de manera rápida y segura a través de equipos de red de alta gama El Cable Patch de Fibra LSZH Duplex Multimodo Aqua 50/125, 10 Gigabit de 2m (6,6 pies), A50FBLCSC2, dispone de un conector LC (macho) y un conector SC (macho) y está compuesto por fibra aqua OM3 de 50/125 micrones para proporcionar transferencias de datos confiables a velocidades vertiginosas, siendo ideal para el tendido de cables de fibra entre múltiples conmutadores troncales, concentradores, routers y equipos de red de alta gama. Adecuado para usar en una amplia variedad de entornos, el cable A50FBLCSC2 con cubierta exterior retardante a la llama LSZH (Low-Smoke, Zero-Halogen) lleva la segurid
 Calificaciones y evaluaciones de los clientes
Nadie ha efectuado una evaluación
 Opiniones

Sea el primero en dar su opinión !